Аккумулятор 18650 Panasonic NCR18650B 3400 mAh li-ion для фонаря Liitokala плоский плюс

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B01003A
428 ₴
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 18650 Panasonic NCR18650B 3400 mAh li-ion для фонаря Liitokala плоский плюс, оригинал
Li-ion аккумулятор Lii34B- это универсальный портативный источник питания форм-фактора 18650, которая обладает максимально возможной емкостью для литий-ионных аккумуляторов такого типа и долговечностью и надежностью работы. Наши аккумуляторы проходят проверку на фирменных зарядных устройствах, с примером теста которых можете ознакомиться на фото, а так же маркируются производителем фирменным QR-кодом.

Характеристики NCR18650B без защиты с плоским плюсом
- Размеры: 18.5 мм х 67 мм.
- Полное напряжение: 4,2v.
- Номинальное напряжение: 3,7v.
- Полный разряд: 2,5v.
- Максимальный при постоянной нагрузке: 6,8A;
- Максимальный ток: 8А.
- Номинальная ёмкость: 3400 mah ± 10%.
- Количество циклов заряд/разряд: >500.
- Вес: 49 грамм.

Аккумуляторы Panasonic NCR18650B не имеют платы защиты, поэтому требуют соблюдения следующих условий эксплуатации:
- Не заряжать выше 4,2В;
- Не разряжать ниже 2,5В;
- Не допускать замыкание батареи, соблюдать полярность;
- Не допускать хранения батареи при температуре выше 45 С, беречь от огня;
- Не допускать контакта с водой;
- После долгого хранения, возможно, понадобится несколько циклов заряд/разряд для набора номинальной ёмкости аккумулятора.
* - тестирование аккумуляторов проводилось на интеллектуальном зарядном устройстве Lii-500 током разряда 700 mA. Данное устройство производит замер ёмкости в процессе разряда аккумулятора (т.е. показывает именно ту ёмкость, которую аккумулятор отдал при разряде).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение | 4.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумулятор 18650 Panasonic NCR18650B 3400 mAh li-ion для фонаря Liitokala плоский плюс |
- Цена: 214 ₴








