Мультитул походный Инструмент складной 14 в 1 Nextool Sailor Pro NE20045 туристический для рыбалки охотника

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T09003
4 072 ₴
Показать оптовые ценыМультитул походный Инструмент складной 14 в 1 Nextool Sailor Pro NE20045 туристический для рыбалки охотника, с набором бит
Уникальный мультитул Xiaomi Nextool Sailor Pro NE20045 - это надежный и универсальный инструмент, который объединяет в себе более 20 функций и станет вашим незаменимым компаньоном в самых разнообразных ситуациях.

Многофункциональность: С этим мультитулом вы получаете доступ к более чем 14 опциям, включая:

- Плоскогубцы
- Нож
- Ножницы
- Напильник
- Обычные плоскогубцы
- Шило
- Пила по дереву
- Зубчатый нож
- Кусачки
- Открывалка для бутылок
- Отвёртка крестовая
- Кусачки для жесткой проволоки
- Плоская отвертка
- Инструмент для развязывания узлов
- Замок
- Гаечные ключи различных размеров
- Плоские отвёртки
- Крестообразные отвёртки
- Втулка

Компактность и Удобство: С компактными размерами 104*44 миллиметра, мультитул Xiaomi Nextool Sailor Pro легко помещается в карман или рюкзак. Он также комплектуется прочным чехлом и коробкой для удобного хранения и транспортировки.

Надежность и Прочность: Изготовленный из высококачественных материалов, мультитул обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Безопасная система замыкания гарантирует безопасное использование.

Универсальное Применение: Этот мультитул подходит для широкого спектра задач и сфер применения, включая туризм, активный отдых, ремонтные работы, походы, рыбалку, охоту, садоводство и многое другое.


Продуманный Дизайн: С эргономичной и продуманной конструкцией, мультитул обеспечивает максимальное удобство и эффективность использования.

Особенности:
• Размеры мультитула: 104 x 44 х 22 мм
• Вес: 252 г.
• Вес набора: 317 г.
Комплектация:
• Мультитул Xiaomi NexTool Sailor Pro (NE20223 )
• Нейлоновый чехол
• Набор бит
• Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 252 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 104 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Конфигурация | Отверточная бита, Пилочка для ногтей, Отвертка, Обжимные клещи, Пила по дереву, Пассатижи, Напильник, Нож, Щипцы для снятия изоляции |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Отвертка, Пассатижи |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Тип назначения | Мультитул походный Инструмент складной 14 в 1 Nextool Sailor Pro NE20045 туристический для рыбалки охотника |
- Цена: 4 072 ₴










