Тактический мультитул нож гаечный ключ многофункциональные Nextool Wrench Knife армейский походный набор

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T09005
3 190 ₴
Показать оптовые ценыТактический мультитул нож гаечный ключ многофункциональные Nextool Wrench Knife армейский походный набор, NE20131
Мультитул NexTool Multi-function Wrench Knife Black (NE20131) сочетает в себе гаечный ключ, плоскогубцы, нож, ножовку по дереву, отвёртку, зажимные клещи, клещи для тонкого кабеля, клещи для кабеля. Теперь для решения повседневных задач не надо тянутся к ящику и выискивать там нужный инструмент, чтобы что-то закрутить, обрезать или отпилить - все эти и ещё другие функции с лёгкостью выполнит инструмент NexTool Multi-function, который может крепится на ремне благодаря встроенной клипсе или на поясе в фирменном чехле.
Разводной ключ выполнен из нержавеющей стали сорта 30Cr13 с высоким содержанием углерода, он отличается высокой прочностью, твердостью, устойчивостью к истиранию и долговечностью. Максимальное расстояние между губками - 22 мм, этого вполне хватит для ремонта велосипедов, крана в доме или мебели. Кроме того, в конструкции предусмотрен специальный ограничитель, с которым разводной ключ прослужит ещё дольше.

Универсальные плоскогубцы. Всего в одном инструменте сочетаются функции острогубцев, плоскогубцев и клещей для тонкого или толстого кабеля.

Безопасная ножовка имеет разведенные по сторонам твердые зубья, которые без труда прогрызают ветки диаметром 20 мм. Особый запирающий механизм поддерживает ножовку в развернутом состоянии, чтобы можно было не бояться порезаться во время работы.

Многозадачность. Кроме плоскогубцев, ножовки и ножа, в инструменте NexTool есть внутренний шестигранник для установки бит. Крестовая бита подойдет для винтов и саморезов с крестообразным шлицем, а шлицевая бита поможет закрутить или ослабить крепеж с прямым шлицем.

Мультитул NexTool сочетает в себе:
- гаечный ключ,
- плоскогубцы,
- нож,
- ножовку по дереву,
- отвёртку с битами ,
- зажимные клещи,
- клещи для тонкого кабеля,
- клещи для кабеля.

Комплектация
Мультитул Nextool Wrench Knife NE20131
Чехол для ношения на поясе
Инструкция
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 133 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Отверточная бита, Клипса, Отвертка, Обжимные клещи, Пила по дереву, Пассатижи, Нож, Гаечный ключ |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи, Разводной ключ, Гаечный ключ, Нож |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал чехла | Cordura |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Складной |
| Тип назначения | Тактический мультитул нож гаечный ключ многофункциональные Nextool Wrench Knife армейский походный набор |
- Цена: 3 190 ₴










