Водный пистолет акула для детей игрушечный электрический бластер игрушка водяное оружие Водяная пушка Акула

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TS19011
1 240 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет акула для детей игрушечный электрический бластер игрушка водяное оружие Водяная пушка Акула, на аккумуляторе
Встречайте водяной бластер Water Gun Shark на аккумуляторе 3,7V 1200mAh — ваш идеальный спутник для бесконечного летнего веселья! Этот потрясающий автомат сочетает в себе передовые технологии и превосходную функциональность, чтобы обеспечить вам невероятно захватывающий и динамичный игровой опыт.

Аккумулятор
С мощным аккумулятором 3,7V 1200mAh, Water Gun Shark готов к долгим и интенсивным сражениям. Зарядите его шнуром, идущим в комплекте, от USB, и вы сможете наслаждаться непрерывной игрой до 40 минут. Больше не нужно тратить время на перезарядку — просто продолжайте сражаться и побеждать. Время зарядки аккумулятора 120 минут.
Внешний вид
Water Gun Shark также обладает удобным и эргономичным дизайном, который позволяет вам легко удерживать бластер в руках и быстро маневрировать во время игры. Управление струей воды курком позволяет вам регулировать интенсивность выстрелов в соответствии с вашими потребностями и тактикой. С большой емкостью 550мл, Water Gun Shark предлагает вам длительность и гибкость во время игры. Вы можете быстро и легко набрать емкость и продолжить бой. А легкий вес ( до 500грамм без воды) не позволит вам устать слишком быстро.

Характеристики
Материал: АБС+электронные компоненты
Размер: около 42*18*6 см
Вес(без воды): 500 г
Цвет: красный
Комплект поставки:
1 х водяной автомат
1 х батарея
1 х USB-кабель для зарядки
1x отвертка
В воду автомат долго не окунать!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Водный пистолет акула для детей игрушечный электрический бластер игрушка водяное оружие Водяная пушка Акула |
- Цена: 620 ₴











