Многофункциональная лопата топор Тактический мультитул Nextool Outdoor Thor армейский походный набор

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T09007
7 134 ₴
3 567 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональная лопата топор Тактический мультитул Nextool Outdoor Thor армейский походный набор, NE20057
Многофункциональная лопата NexTool Outdoor Thor (NE20057) сочетает в себе лопату, мотыгу, молоток, топор, нож, пилу и даже огниво. Практичность и эффективность – это 2 главных принципа, на которые опирался производитель во время разработки Nextool Outdoor Thor.
Металлические части изделия защищены от появления ржавчины и не боятся влаги и загрязнений. Ручка лопаты изготовлена из нейлонового стекловолокна. Внутри нее помещается небольшой складной нож с пилой, которые можно прикрепить к ручке и получить ножовку.
Многофункциональная лопата Nextool Outdoor Thor поможет вытащить автомобиль при его застревании в условиях внедорожья, добыть дрова для разведения костра и даже посадить домашние растения. Такой прибор станет настоящей находкой для туристов, автомобилистов, рыбаков, охотников, любителей путешествий и приключений. В критический момент он даже может спасти чью-то жизнь.
Лопата разворачивается под углом 177 градусов. Чтобы получить мотыгу, необходимо повернуть лопату на 90 градусов. Топор надежно фиксируется под углом 80 градусов и имеет и обладает плотным и гладким покрытием.

Пила оснащена тройным зубчатым лезвием, благодаря чему эффективность ее применения примерно в 3 раза выше, чем у обычной пилы. С помощью одного небольшого устройства можно полностью обеспечить себе место для ночлега в условиях дикой природы, так как она крепится к ручке и Вы получаете небольшую удобную пилу с ручкой.

Ручка изготовлена из нейлонового стекловолокна. Она имеет высокую прочность и износоустойчивость. Благодаря ребристой форме в нижней части ручки пользователю удобно держать инструмент: лопата не выскальзывает. При этом не чувствуется ее тяжесть. Внутри ручки помещается небольшой складной нож.

Удобство. Практичность и эффективность – это 2 главных принципа, на которые опирался производитель во время разработки Nextool Outdoor Thor. Чтобы лопата всегда была под рукой, для нее предусмотрено надежное крепление-чехол, в котором сбоку в кармане располагается кресало. Лопату можно закрепить на поясе или поместить на рюкзак - в чехле есть крепления на любой вкус.

Nextool Outdoor Thor сочетает в себе:
- Лопата,
- Топор,
- Молоток,
- Нож,
- Пилу,
- Мотыга,
- Огниво,

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 362 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 36 см |
| Конфигурация | Пила по дереву, Нож |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Молоток, Топор |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональная лопата топор Тактический мультитул Nextool Outdoor Thor армейский походный набор |
- Цена: 3 567 ₴










