Карманный мультитул плоскогубцы многофункциональные Nextool Mini Sailor Брелок мультитул с ножницами

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T09006
1 596 ₴
Показать оптовые ценыКарманный мультитул плоскогубцы многофункциональные Nextool Mini Sailor Брелок мультитул с ножницами, оригинал
Мультитул NexTool Mini Sailor (NE20135) - универсальный и компактный инструмент от дочерней кампании Xiaomi, который пригодится вам в самых различных жизненных ситуациях. Мультитул предлагает своему владельцу 11 различных инструментов, скрытых в его корпусе. Среди них есть и консервный нож, и нож , и ножницы, и плоскогубцы и многое другое изготовленные из стали 420J2/420J1. Производитель NexTool внимательно проработал каждую деталь устройства, сделав его максимально компактным и удобным в повседневной эксплуатации.
Компактность и стильность. Мультитул изготовлен очень компактно – его габаритные размеры составляют всего 67 х 25 х 15 мм, он поместится в карман куртки, джинсы, дорожную сумку и т.д. А благодаря своему маленькому весу( всего 84гр) и выдвижному кольцу, Вы сможете повесить его как брелок.

Разборная конструкция. В процессе использования инструментов вне дома они могут загрязниться. Для NexTool FLAGSHIP Pro это не проблема. Производитель предусмотрел возможность полной разборки мультитула, что позволяет провести тщательную очистку и смазку всех деталей по отдельности.

Универсальность. Открыть бутылку, заточить карандаш, порезать хлеб, откусить провод – придумывайте действия сами и, скорее всего, универсальный мультитул сможет помочь вам в этом.

Ножницы. Небольшие ножницы одинаково хорошо режут бумагу, ткань и веревку.


Полный список инструментов
- Игольчатые плоскогубцы
- Обычные плоскогубцы
- Кусачки
- Инструмент для открытия слота с SIM-картой
- Плоская отвертка
- Отвертка со звездочкой (крестовая)
- Кольцо для ключей, шнура.
- Ножницы
- Открывалка для бутылок
- Открывалка для консервных банок
- Нож
Комплектация
Мультитул NexTool Mini Sailor (NE20135 )
Инструкция
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 84 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 106 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 67 см |
| Конфигурация | Консервный нож, Отвертка, Обжимные клещи, Ножницы, Пассатижи, Кусачки, Нож, Открывалка для бутылок, Щипцы для снятия изоляции |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи, Открывалка для бутылок, Нож, Брелок |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карманный мультитул плоскогубцы многофункциональные Nextool Mini Sailor Брелок мультитул с ножницами |
- Цена: 1 596 ₴










