Повышающий модуль MT3608 c Type-c DC-DC 2A с регулировкой напряжения импульсный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08041
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Повышающий модуль MT3608 c Type-c DC-DC 2A с регулировкой напряжения импульсный плата преобразователя
Повышающий модуль MT3608 спроектирован на базе микросхемы MT3608 и предназначен для изменения значения выходного напряжения постоянного тока. Эта модель преобразователя отличается универсальностью благодаря разъему micro-USB и отдельных контактов для запайки на вход. Данный модуль используется в качестве небольшого блока питания, зарядного устройства (батареек, аккумуляторов и т.д.), питания электронных устройств.

1) Микросхема - МТ3608
2) Входное напряжение - 2-24V
3) Выходное напряжение - 5-28V
4) Максимальный выходной ток - 2А
5) КПД - 93%
6) Ток потребления - 100мА
7) Рабочий диапазон температур - -40+85С
8) Частота преобразования - 1,2 МГц
9) Защита от короткого замыкания - нет
10) Защита от перегрева - есть
11) Размеры модуля - 31 х 17 х 6мм
Как подключать плату?
Подавать напряжение питания от внешнего источника можно на контакты платы или с помощью разъема Type-c. Защиты от переполюсовки нет! Плата модуля имеет 4 контактные площадки для подключения источника питания и внешнего устройства:
IN+ Плюсовой контакт входного напряжение 2-24 В
IN- Минусовой контакт входного напряжение 2-24 В
OUT+ Плюсовой контакт выходного напряжение 2-24 В
OUT- Минусовой контакт выходного напряжение 2-24 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повышающий модуль MT3608 c Type-c DC-DC 2A с регулировкой напряжения импульсный |
- Цена: 70 ₴






