Цифровой вольтметр постоянного напряжения индикатор уровня заряда аккумуляторов красный 4-30В 0.36"

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08043
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой вольтметр постоянного напряжения индикатор уровня заряда аккумуляторов красный 4-30В 0.36", универсальный
Универсальный LED индикатор постоянного напряжения от 4 до 30В.

Характеристики:
-
Диапазон измерения: 4–30В( при входном напряжении выше, чем 40V, индикатор может быть поврежден!)
-
Каких-либо дополнительных источников питания модулю не требуется, прямое использование измеренные значения напряжения в качестве источника питания, диапазон: DC4V-30V
-
Допустимая погрешность: ±1%;
-
Входное сопротивление >100K Ом
-
Рабочий ток: <30 мА
-
Частота обновления: около 200 мс один раз
-
Режим отображения: трехзначный 0,36 "LED экран
-
Габаритные размеры: 22мм;
-
Дискретность измерения: до 10V – 0,01V; от 10V - 0,1V
-
Рабочая температура: -10℃~65℃
Магазин не несет ответственности за действия конечного пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 8.4 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цифровой вольтметр постоянного напряжения индикатор уровня заряда аккумуляторов красный 4-30В 0.36" |
- Цена: 110 ₴





