Оригинальный подарок на день рождения с секретом металлический Криптекс Белый

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Код: K04027
3 990 ₴
1 995 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный подарок на день рождения с секретом металлический Криптекс Белый в подарочной упаковке

Самый популярный ответ на вопрос "Что тебе подарить?" - это, конечно же, "Не знаю"!
В таких случаях можно удивить необычным оригинальным подарком - металлическим Криптексом. Чтобы его открыть, нужно разгадать код, состоящий из 6 латинских букв по мотивам фильма "Код Да Винчи"! А код вы сможете установить сами, что сделает такой подарок индивидуальным.
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: бронзовый+белый
Вес: 700 грамм
Размер Криптекса: длина - 13см, диаметр - 5см
Код состоит из 6 букв латинского алфавита. Каждое кольцо имеет латинские буквы от А до Z.
По умолчанию пароль – ILOVEU

Набор состоит из:
- Металлический криптекс
- Подарочная коробка
- Подарочный крафт пакет
- Открытка + конверт
- Два сувенирных кольца внутри Криптекса
- Два ремешка для ношения колец (в мешочке)
- Шестигранный ключ для вскрытия криптекса и смены кода
Необычный подарок, который запомнится! Добавьте загадку в ваш сюрприз и удивите своих близких.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Оригинальный подарок на день рождения с секретом металлический "Криптекс" Белый |
- Цена: 1 995 ₴










