Балансировочный разъем Балансир для аккумуляторов JST-XH 6S 20см

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E08057
80 ₴
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный разъем Балансир для аккумуляторов JST-XH 6S 20см, 22AWG
Характеристики:
Коннектор батареи: JST-XH
Количество проводов: 6 + 1
Длина провода: 200мм
Диаметр провода: 22AWG
Материал изоляции: силикон
Шаг разъема: 2.54мм
Комплектация:
Кабель -1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 10 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 2.54 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Балансировочный разъем Балансир для аккумуляторов JST-XH 6S 20см |
- Цена: 40 ₴




