Головоломка замок железная Кодовый замок

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H12047
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка замок железная Кодовый замок, буквенный
Кодовый замок в старом и уникальном стиле. Красивое украшение вашего чемодана, шкафа, замка для ювелирных изделий и т. д.
Материал: цинковый сплав
Цвет: Бронзовый
Форма: блокировка буквенным паролем
Размеры: 8x4x1,5 см.
Длина верхней планки: 6,2 см.
Диаметр запирающего верхнего стержня: 0,4 см.
Каждый замок имеет только один пароль, установленный производителем. Он написан на упаковке. Его сбросить невозможно.
В пакет входит:
1 х буквенный замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Randek BauTech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Металл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 1.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Головоломка замок железная Кодовый замок |
- Цена: 490 ₴







