Головоломка замок железная Кодовый замок навесной

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H12048
416 ₴
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка замок железная Кодовый замок навесной, цифровой
Кодовый замок в старом и уникальном стиле. Красивое украшение вашего чемодана, шкафа, замка для ювелирных изделий и т. д.
Материал: цинковый сплав
Цвет: Бронзовый
Форма: блокировка буквенным паролем
Размеры: 4,2x3,6x9,5 см.
Вес:26,5гр
Смена кода происходит при открытом замке. Необходимо нажать на кнопку сбоку в отверстии, выставить необходимый код и нажать кнопку открывания замка.

В пакет входит:
1 х навесной замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Randek BauTech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 4.2 см |
| Толщина | 0.9 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Головоломка замок железная Кодовый замок навесной |
- Цена: 208 ₴






