Декоративный замок железный Замок навесной

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H12049
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный замок железный Замок навесной, с ключом
Декоративный замок в старом и уникальном стиле. Красивое украшение вашего чемодана, шкафа, замка для ювелирных изделий и т. д.
Материал: цинковый сплав
Цвет: Золотой
Форма закрытия: ключ
Размеры: 4,4x2,5x1,4 см.
Вес: 28гр
В пакет входит:
1 х навесной замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Randek BauTech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 4.4 см |
| Толщина | 1.4 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Декоративный замок железный Замок навесной |
- Цена: 370 ₴




