Аккумулятор 21700 Samsung 40t 4000mah Высокотоковый аккумулятор 3.7 21700

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B01012A
420 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор 21700 Samsung 40t 4000mah Высокотоковый аккумулятор 3.7 21700, оригинал
21700 Samsung 40T(3) – оригинальный высокотоковый Li-ion INR аккумулятор форм-фактора 21700 без платы защиты. Обладая реальной ёмкостью 4000-4200 mAh и способностью выдерживать нагрузку до 45 Ампер, он идеально подходит для устройств, требующих мощного и надёжного источника питания. Эти аккумуляторы широко применяются в квадрокоптерах и дронах, где стабильность и высокая токоотдача обеспечивают длительное время полёта. Также они используются в электронных сигаретах и модах, электроинструментах (шуруповёртах, перфораторах, гайковёртах), электросамокатах и велосипедах, обеспечивая высокую производительность и долговечность работы. На каждом аккумуляторе есть QR-код и дата производства, нанесенные лазером!
Технические характеристики
Постоянный ток разрядки: 35А, максимальный - 45А с температурой 80 ℃
Номинальная зарядка: максимальный 6 А и постоянный 2А
Номинальная разрядка: постоянный разряд 35А до 2,5 В при 23 °C
Номинальная ёмкость: 4000 мАч*
Минимальная ёмкость: 3900 мАч*
Номинальное напряжение: 3,6 В
Внутренний импеданс (1 кГц): ≤ 12mΩ
Размер: 21.22 мм х 70.3 мм (max)
Вес: 70 г (max)
Полное значение напряжения: 4,20 ± 0,05 В
Конец напряжения разрядки: 2,5 В
Рабочая температура: 0 ~ 45 °C
Зарядка: -20 ~ 60 °C

* - тестирование аккумуляторов проводилось на интеллектуальном зарядном устройстве Lii-500S током разряда 500 mA. Данное устройство производит замер ёмкости в процессе разряда аккумулятора (т.е. показывает именно ту ёмкость, которую аккумулятор отдал при разряде).
Аккумуляторы Samsung 21700 40T-3 не имеют платы защиты, поэтому требуют соблюдения следующих условий эксплуатации:
Не заряжать выше 4.2В;
Не разряжать ниже 2.5В;
Не допускать замыкание батареи, соблюдать полярность;
Не допускать хранения батареи при температуре выше 45 С, беречь от огня;
Не допускать контакта с водой;
После долгого хранения, возможно, понадобится несколько циклов заряд/разряд для набора номинальной ёмкости аккумулятора.
Соблюдение выше приведенных правил сделает эксплуатацию Li-ion аккумуляторов без защиты безопасной и продуктивной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.007 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумулятор 21700 Samsung 40t 4000mah Высокотоковый аккумулятор 3.7 21700 |
- Цена: 420 ₴








