Отражатель Convoy S2+ 20х12 алюминиевый гладкий для фонарей фар 5050 LED рефлектор с радиатором

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02018
166 ₴
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отражатель Convoy S2+ 20х12 алюминиевый гладкий для фонарей фар 5050 LED рефлектор с радиатором, оригинальный
Гладкий отражатель фирменный для фонарей Convoy S2+ и других. Подходит для диодов T6, L2, XPL, XHP50 и других 5050 LED.
Диаметр х высота: 20 мм х 12 мм
Диаметр отверстия светодиода: 7 мм
Материал алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепление |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Тип назначения | Отражатель Convoy S2+ 20х12 алюминиевый гладкий для фонарей фар 5050 LED рефлектор с радиатором |
- Цена: 83 ₴




