Карманный Брелок мультитул Nextool плоскогубцы многофункциональные Mini Flagship Ножницы мультитул

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T09011
1 998 ₴
Показать оптовые ценыКарманный Брелок мультитул Nextool плоскогубцы многофункциональные Mini Flagship Ножницы мультитул, NE20050
Nextool Mini Flagship NE20050 - миниатюрный инструмент, который станет незаменимым помощником как в повседневных делах, так и в более специализированных задачах. Его миниатюрность и легкость позволит носить весь его богатый функционал на брелке для ключей!
Многофункциональность
С Nextool Mini Flagship Pro у вас будет доступ к множеству полезных инструментов. Модель NE20050 оснащена двумя типами плоскогубцев и отверток, а также открывалками для бутылок и банок или ножницами, среди прочих (полный список инструментов в спецификации). Этот продукт успешно поддержит вас как в повседневных делах, так и в более специализированных задачах.

Компактный дизайн
Nextool NE20050 основан на небольшом, компактном дизайне. Он легкий и миниатюрный, идеально подходит для ношения на ключах благодаря встроенному кольцу. Выберите функциональность, которая способствует вашему комфорту!

Доступные инструменты: узкие плоскогубцы / обычные плоскогубцы / кусачки для проволоки (мягкие) / ножовка / нож / открывалка для бутылок / открывалка для банок / шлицевая отвертка / крестовая отвертка / отверстие для кольца для ключей / кольцо для ключей / ножницы

Nextool Mini Flagship NE20050 - ваш верный спутник в решении любых задач! Идеально подходит в качестве компактного брелка для ключей благодаря своим миниатюрным размерам и легкому весу.



Комплектация
Мультитул NexTool Mini Flagship NE20050
Инструкция
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 г |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Конфигурация | Отверточная бита, Пилочка для ногтей, Консервный нож, Отвертка, Обжимные клещи, Ножницы, Пассатижи, Напильник, Нож, Открывалка для бутылок, Щипцы для снятия изоляции |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи, Открывалка для бутылок, Нож, Брелок |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карманный Брелок мультитул Nextool плоскогубцы многофункциональные Mini Flagship Ножницы мультитул |
- Цена: 1 998 ₴










