Портативные холодильники для автомобиля 6 литров 12v 220v для напитков Ручной холодильник

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N1608
4 374 ₴
Показать оптовые ценыПортативные холодильники для автомобиля 6 литров 12v 220v для напитков Ручной холодильник, с переходником в прикуриватель
Идеальное решение для тех, кто ценит удобство, компактность и многофункциональность - Мини Холодильник 2 в 1 «Холодильник + Нагреватель» модели Dilip JA-6L. Этот многофункциональный прибор не только охлаждает, но и подогревает содержимое, обеспечивая оптимальные условия хранения для ваших напитков, продуктов, косметических средств и многого другого.

Современная термоэлектрическая технология обеспечивает эффективное охлаждение без использования компрессора и хладагентов, что делает наш холодильник экологически безопасным и тихим в работе. Его компактные размеры и возможность подключения к автомобильному разъему делают его идеальным компаньоном для путешествий или длительных поездок.

С инновационной функцией нагрева, наш холодильник становится не только идеальным выбором для охлаждения напитков в жаркие дни, но и незаменимым помощником для подогрева детского питания или закусок в прохладные вечера.

Производительность нашего холодильника подтверждается его техническими характеристиками: 6 литровый объем, долговечный бесщеточный двигатель с ресурсом в 50 000 часов работы, и возможность поддержания температуры от +5 до +8°C в режиме охлаждения и до +50/+65°C в режиме нагрева при температуре окружающей среды в 25°C*.


*Испытания проводились в помещении с температурой 25°C, вы можете рассчитывать на охлаждение на уровне приблизительно на 20 градусов ниже окружающей температуры.
Приобретая портативный холодильник 2 в 1 модели 6L, вы получаете не только удобство и функциональность, но и стильный дизайн, который подойдет как для дома, так и для офиса, автомобиля, яхты и даже салона красоты.
JA-6L вмещает 6 банок по 330 мл или 4 по 500мл, полка внутри съемная.

Характеристики:
Потребляемая мощность при нагреве: 72 (+-10) Вт
Потребляемая мощность при охлаждении: 63 (+-10) Вт
Вес холодильника: 1,5 кг
Размеры аппарата: 23,8х18,3х26 см
Размеры внутренней камеры: 20,8х13,3х14 см
Размер упаковки JA-6L: 28,5х21,5х30,3 см
Провод 220В/Провод в прикуриватель 12В
Вес брутто: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Общий объем | 6 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 26 град. |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Дополнительная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Портативные холодильники для автомобиля 6 литров 12v 220v для напитков Ручной холодильник |
- Цена: 4 374 ₴










