Чистый никель Лента никелевая 0,15мм 7мм Лента для точечной сварки полоса для сварки аккумуляторов

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM18003
90 ₴/пог.м
45 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый никель Лента никелевая 0,15мм 7мм Лента для точечной сварки полоса для сварки аккумуляторов, 99,5%
Никелевая лента необходима для соединения Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов в батареи методом точечной сварки. Такие сборки применяются для ноутбуков, шуруповертов и других мобильных устройств, для сборки мощных аккумуляторных батарей для электровелосипеда, электросамоката и других. Преимущество точечной сварки перед пайкой в том, что паяльник сильно нагревает аккумулятор и может привести к его выведению из строя. Точечная сварка лишена этого недостатка.
Характеристики:
- Длина: 1м
- Ширина: 7мм
- Толщина: 0.15мм
- Материал: никель 99,5%
Комплектация:
1 x Никелевая лента кратная 1м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода и перемычки |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 7 мм |
| Основные | |
| Длина ленты | 1 м |
| Материал ленты | Никель |
| Покрытие | Никель |
| Ширина ленты | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип назначения | Чистый никель Лента никелевая 0,15мм 7мм Лента для точечной сварки полоса для сварки аккумуляторов |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 45 ₴/пог.м




