Чистый никель Лента никелевая 2Р 0,15мм 25,5мм Полоса для 18650 Никелевая пластина для сварки аккумуляторов

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM18005
210 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый никель Лента никелевая 2Р 0,15мм 25,5мм Полоса для 18650 Никелевая пластина для сварки аккумуляторов, для сборки 2Р 18650
Никелевая лента необходима для соединения Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов в батареи методом точечной сварки. Такие сборки применяются для ноутбуков, шуруповертов и других мобильных устройств, для сборки мощных аккумуляторных батарей для электровелосипеда, электросамоката и других. Преимущество точечной сварки перед пайкой в том, что паяльник сильно нагревает аккумулятор и может привести к его выведению из строя. Точечная сварка лишена этого недостатка.
Характеристики:
- Длина: 1м
- Ширина: 25.5мм
- Толщина: 0.15мм
- Материал: никель 99,5%
- Для сборки без холдера
Комплектация:
1 x Никелевая лента кратная 1м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода и перемычки |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 25.5 мм |
| Основные | |
| Длина ленты | 1 м |
| Материал ленты | Никель |
| Покрытие | Никель |
| Ширина ленты | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип назначения | Чистый никель Лента никелевая 2Р 0,15мм 25,5мм Полоса для 18650 Никелевая пластина для сварки аккумуляторов |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 210 ₴/пог.м





