Водяной пистолет бластер для детей электрический бластер ручной 2 в 1 игрушка водяное оружие Водяной автомат

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TS19004
1 126 ₴
563 ₴
Показать оптовые ценыВодяной пистолет бластер для детей электрический бластер ручной 2 в 1 игрушка водяное оружие Водяной автомат, на аккумуляторе (Без коробки)
Встречайте водяной бластер Water Songkran 2 в 1 на аккумуляторе 3,7V 1200mAh и ручным приводом — ваш идеальный спутник для бесконечного летнего веселья! Этот потрясающий автомат сочетает в себе передовые технологии и превосходную функциональность, чтобы обеспечить вам невероятно захватывающий и динамичный игровой опыт.


Songkran также обладает удобным и эргономичным дизайном, который позволяет вам легко удерживать бластер в руках и быстро маневрировать во время игры. Управление струей воды курком позволяет вам регулировать интенсивность выстрелов в соответствии с вашими потребностями и тактикой. С большой емкостью 550мл, Water Gun Shark предлагает вам длительность и гибкость во время игры. Вы можете быстро и легко набрать емкость и продолжить бой. А легкий вес ( до 500грамм без воды) не позволит вам устать слишком быстро.


Материал: АБС+электронные компоненты
Размер: около 42*18*6 см
Вес(без воды): 500 г
Цвет: желтый
Комплект поставки:
1 х водяной автомат
1 х батарея
1 х USB-кабель для зарядки
В воду автомат долго не окунать!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Водяной пистолет бластер для детей электрический бластер ручной 2 в 1 игрушка водяное оружие Водяной автомат |
- Цена: 563 ₴










