Блок питания с разъемом xt60 Toolkitrc ADP100 для Зарядного устройства toolkitrc m6d

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Li06011
2 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания с разъемом xt60 Toolkitrc ADP100 для Зарядного устройства toolkitrc m6d, европейская вилка
Высококачественный и достаточно мощный блок ToolKitRC ADP100 (100 Вт) - отличный выбор для использования с множеством современных зарядных устройств, таких как iSDT или ToolKitRC.
Технические характеристики:
- Модель: ADP100
- Входное напряжение: 100-240 В (50/60 Гц)
- Выходное напряжение: 20 В
- Максимальный выходной ток: 5 А
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Выход: разъем XT60 (папа)
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 88.5 х 88.5 х 32 мм
- Вес: 240 г
Комплектация:
- Блок питания ToolKitRC ADP100 *1шт
- Сетевой кабель *1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 90 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Блок питания с разъемом xt60 Toolkitrc ADP100 для Зарядного устройства toolkitrc m6d |
- Цена: 2 590 ₴







