Изоляционная бумага для аккумуляторов 21700 Изоляционный картон 120 мм

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM18017
90 ₴/пог.м
45 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная бумага для аккумуляторов 21700 Изоляционный картон 120 мм, 1 метр
Электроизоляционная бумага для аккумуляторов 21700, 18650 и 26650, снабженная клеевой основой, предназначено для дополнительной изоляции контактов в аккумуляторных сборках. Простое наклеивание на аккумулятор обеспечивает надежную защиту от короткого замыкания. Рекомендуется использовать на всех сборках аккумуляторов для повышения безопасности.
Характеристики:
Толщина: 0,2мм
Ширина: 120мм
Длина: кратно 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0.2 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Изоляционная бумага для аккумуляторов 21700 Изоляционный картон 120 мм |
- Цена: 45 ₴/пог.м









