Складная солнечная панель с быстрой зарядкой QC3.0 FS-20W Солнечные батареи для зарядки телефона 20W Type-C PD

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S11005
3 274 ₴
Показать оптовые ценыСкладная солнечная панель с быстрой зарядкой QC3.0 FS-20W Солнечные батареи для зарядки телефона 20W Type-C PD, с поддержкой быстрой зарядки
Эта складная солнечная панель с поддержкой протоколов быстрой зарядки и мощностью 20 Вт предназначена для эффективного преобразования солнечной энергии в электрическую, обеспечивая удобное и практичное решение для зарядки ваших устройств в любое время и в любом месте.
Важно! Настоятельно не рекомендуем использовать павербанки с солнечными панелями. В них установлен аккумулятор типа Li-po/Li-Pol или Li-ion и очень бояться нагрева, механических повреждений. При зарядке их в павербанке от солнца, температура устройства может превысить 80℃ и это приведет к разрушению аккумулятора и вероятном взрыве. Лучше купить два устройства: нормальный павербанк и солнечную панель.
Характеристики:
- Модель: FS-20W
- Мощность пиковая: 20 Вт
- КПД преобразования: ≥22%
- Размеры в сложенном виде: 240 x 295 x 20 мм
- Размеры в разложенном виде: 490 x 295 x 3 мм
- Вес: 576 г
- Выход:
- USB: быстрая зарядка (5V3A/9V2A)
- USB Type-C PD (5V3A/9V2A)
- Поддержка Apple 2.4A/QC2.0/3.0/Huawei FCP и SCP/быстрая зарядка Samsung AFC (макс. 12V)

Для максимальной эффективности панель должна находиться под оптимальным углом к солнцу, и нельзя допускать её затенения любыми предметами.

- Материалы: ETFE солнечные панели/водонепроницаемая ткань с покрытием
- Дополнительно:
- Крепежные кольца для подвешивания панели на машине, палатке или других плоскостях с использованием веревок или карабинов.
- Защита по стандарту IP54

Преимущества:
- Высокая эффективность: КПД преобразования ≥22%, что обеспечивает более быстрое и стабильное зарядное питание.
- Компактность и портативность: легко складывается до компактных размеров, что удобно для транспортировки и хранения.
- Многофункциональность: подходит для зарядки различных устройств благодаря поддержке нескольких стандартов быстрой зарядки.
- Прочность и надежность: выполнена из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию окружающей среды.
- Защита от влаги: дополнительное покрытие панели, обеспечивает дополнительную защиту от влаги и пыли, продлевая срок службы.
- Универсальность крепления: крепежные кольца позволяют удобно и надежно закрепить панель на различных поверхностях, будь то машина, палатка или другие плоскости, с использованием веревок или карабинов.
- Разнообразие выходных портов: наличие USB и Type-C расширяет возможности подключения различных устройств.

Эта складная солнечная панель станет незаменимым помощником для всех, кто ценит автономность и удобство в использовании современных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22 % |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 9 В |
| Напряжение холостого хода | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Тип назначения | Складная солнечная панель с быстрой зарядкой QC3.0 FS-20W Солнечные батареи для зарядки телефона 20W Type-C PD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.576 кг |
| Длина | 490 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 3 274 ₴










