Дегидратор электрическая сушилка для фруктов овощей с таймером сушка квадратная зеленая сушильный аппарат

- Нет в наличии
- Код: H12022A
3 190 ₴
Дегидратор электрическая сушилка для фруктов овощей с таймером сушка квадратная зеленая сушильный аппарат Зеленый цвет
Хотите сохранить свежесть и полезные свойства фруктов и овощей на долгое время? Тогда электрическая сушилка - это именно то, что вам нужно!
С такой сушилкой для фруктов и овощей вы сможете легко и быстро приготовить здоровые снеки, богатые витаминами и минералами. Благодаря 5 секциям и компактному прямоугольному дизайну, вы сможете сушить большое количество продуктов за один раз, при этом не занимая много места на кухне.

Сушилка имеет красивый зеленый дизайн, который будет прекрасно смотреться на любой кухне и подчеркнет ваш экологический образ жизни. Приобретая сушилку для овощей и фруктов, вы делаете выбор в пользу здорового образа жизни и экологической ответственности.

Сушилка легка в использовании и очень удобна для хранения. Вы можете использовать ее не только для сушки фруктов и овощей, но и для сушки трав, грибов и мяса. Вам больше не нужно беспокоиться о сохранении свежести продуктов, теперь вы можете наслаждаться здоровыми и вкусными снеками в любое время.
Характеристики:
Производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 250 Вт
Количество поддонов: 5 штук
Размер: 207*265*200 мм (высоту можно увеличивать до 250 мм)
Вес нетто: 1,16 кг
Цвет: Зеленый
Диапазон температур: 35-70 °C

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Диаметр секций | 265 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дегідратор електрична сушарка для фруктів овочів з таймером сушіння квадратна зелена сушильний апарат |
- Цена: 3 190 ₴










