Автомат переменного тока Tomzn Выключатели нагрузки TPN-32 Модульный автоматический выключатель 1р + N

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NC29
274 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат переменного тока Tomzn Выключатели нагрузки TPN-32 Модульный автоматический выключатель 1р L+N, 32А
Назначение: Автоматический выключатель TOMZN TPN-32 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания, а также для непериодического отключения электроэнергии на определенных зонах электросети.
Характеристики:
- Производитель: TOMZN
- Тип изделия: Автоматический выключатель переменного тока (AC)
- Количество полюсов: 2 (1P+N)
- Рабочее напряжение: 230V/240V AC
- Номинальная отключающая способность (Icu): 4000A
- Максимальный рабочий ток: 32A
- Токовая характеристика: "C"
- Класс защиты: IP20
- Монтаж: На DIN-рейку 35мм
- Размеры: 18x81x76,5mm
- Изоляционное напряжение (Ui): 500V
- Номинальная частота: 50/60Hz
- Импульсное выдерживающее напряжение (Uimp): 4000V
- Диэлектрическое испытательное напряжение: 2kV
- Электрический срок службы: 8000 циклов
- Механический срок службы: 20000 циклов
- Энергетический класс: 3
- Степень загрязнения: 2
Преимущества:
- Легкий монтаж: Монтаж на DIN-рейку 35мм.
- Простое подключение: Интуитивно понятная схема подключения, позволяющая осуществить монтаж самостоятельно.
- Надежность: Высокая отключающая способность обеспечивает безопасность и надежность работы.
Применение: Этот выключатель идеально подходит для использования в бытовых и коммерческих электрических сетях для защиты от коротких замыканий и перегрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.087 кг |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Полипропилен |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4000 А |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Автомат переменного тока Tomzn Выключатели нагрузки TPN-32 Модульный автоматический выключатель 1р + N |
- Цена: 274 ₴








