УЦЕНКА! Водный пистолет акула для детей игрушечный электрический бластер игрушка водяное оружие Водяная пушка

- Нет в наличии
- Код: H12031A
1 390 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА! Водный пистолет акула для детей игрушечный электрический бластер игрушка водяное оружие Водяная пушка, на аккумуляторе
Товар уценен из-за небольшого декоративного дефекта — проплавленного отверстия и отсутствию аккумулятора в комплекте. Оно не влияет на работу водного бластера и не снижает его функциональность


Аккумулятор
С мощным аккумулятором 3,7V 1200mAh, Water Gun Shark готов к долгим и интенсивным сражениям. Зарядите его шнуром, идущим в комплекте, от USB, и вы сможете наслаждаться непрерывной игрой до 40 минут. Больше не нужно тратить время на перезарядку — просто продолжайте сражаться и побеждать. Время зарядки аккумулятора 120 минут.
Внешний вид
Water Gun Shark также обладает удобным и эргономичным дизайном, который позволяет вам легко удерживать бластер в руках и быстро маневрировать во время игры. Управление струей воды курком позволяет вам регулировать интенсивность выстрелов в соответствии с вашими потребностями и тактикой. С большой емкостью 550мл, Water Gun Shark предлагает вам длительность и гибкость во время игры. Вы можете быстро и легко набрать емкость и продолжить бой. А легкий вес ( до 500грамм без воды) не позволит вам устать слишком быстро.

Характеристики
Материал: АБС+электронные компоненты
Размер: около 42*18*6 см
Вес(без воды): 500 г
Цвет: красный
Комплект поставки:
1 х водяной автомат
1 х батарея
1 х USB-кабель для зарядки
1x отвертка
В воду автомат долго не окунать!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | УЦЕНКА! Водный пистолет акула для детей игрушечный электрический бластер игрушка водяное оружие Водяная пушка |
- Цена: 1 390 ₴










