Термоусадка ПВХ для сборки аккумуляторов 0,1мм Термоусаживаемая трубка 110мм

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM18021
110 ₴/пог.м
55 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусадка ПВХ для сборки аккумуляторов 0,1мм Термоусаживаемая трубка 110мм, черная
Название продукта: Термоусадочная трубка PVC;
Назначение продукта: для сборки аккумуляторных батарей квадрокоптера и других устройств
Ширина 110мм(в плоском виде),
Толщина стенки 0,1мм;
Температура сжатия: 80°C;
Диапазон рабочих температур: -40°C ~ 105°C;
Температурный класс: 105°C;
Степень сжатия: ≥48±5%;
Номинальное напряжение: 600 В;
Цвет продукта: черный;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Тип назначения | Термоусадка ПВХ для сборки аккумуляторов 0,1мм Термоусаживаемая трубка 110мм |
- Цена: 55 ₴/пог.м



