Чистая медь Лента медная 2Р 0,15мм 31,5мм Полоса для 21700 Медная пластина для сварки аккумуляторов

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EM18009
198 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистая медь Лента медная 2Р 0,15мм 31,5мм Полоса для 21700 Медная пластина для сварки аккумуляторов, для сборки 2Р 21700
Медная лента необходима для соединения Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов в батареи методом точечной сварки. Такие сборки применяются для ноутбуков, шуруповертов и других мобильных устройств, для сборки мощных аккумуляторных батарей для электровелосипеда, электросамоката и других. Преимущество точечной сварки перед пайкой в том, что паяльник сильно нагревает аккумулятор и может привести к его выведению из строя. Точечная сварка лишена этого недостатка.
Характеристики:
- Длина: 1м
- Ширина: 31.5мм
- Толщина: 0.15мм
- Материал: медь 99,5%
- Для сборки без холдера
Комплектация:
1 x Медная лента кратная 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Да |
| Высота | 0.15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 31.5 мм |
| Основные | |
| Длина ленты | 1 м |
| Материал ленты | Медь |
| Покрытие | Медь |
| Ширина ленты | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип назначения | Чистая медь Лента медная 2Р 0,15мм 31,5мм Полоса для 21700 Медная пластина для сварки аккумуляторов |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 198 ₴/пог.м




