Держатель для аккумуляторов 18650 Холдер для аккумулятора 1*18650

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для аккумуляторов 18650 Холдер для аккумулятора 1*18650 на один слот
Держатель для одного литий-ионного аккумулятора 18650 – это удобное решение для питания различных устройств постоянным током напряжением 3.7 В. Идеально подходит для DIY-проектов, ремонта электроники и различных устройств, таких как микроконтроллеры, LED-проекты и игрушки. Держатель оснащен предустановленными проводами и монтажным отверстием для легкой установки.
Характеристики:
- Модель: Держатель для аккумулятора 18650 (1 ячейка)
- Материал: Пластик
- Пружина: Нержавеющая сталь
- Длина кабеля: 130 мм
- Размер кабеля: 24AWG
- Цвет провода: черный и красный
- Цвет держателя: черный
- Размер держателя для 1 аккумулятора: 75.6 мм x 21.2 мм x 18.3 мм
Особенности:
- Поддерживает установку одного аккумулятора 18650
- Прочные материалы и нержавеющая стальная пружина обеспечивают надежную фиксацию аккумулятора
- Идеально подходит для различных проектов и ремонта электронных устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blossom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.3 мм |
| Длина | 75.6 мм |
| Ширина | 21.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 г |
| Тип назначения | Держатель для аккумуляторов 18650 Холдер для аккумулятора 1*18650 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Основные | |
| Материал | ABS |
- Цена: 42 ₴




