Держатель для аккумуляторов 21700 Холдер для сборки аккумулятора 2*21700

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E08059
10 ₴
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для аккумуляторов 21700 Холдер для сборки аккумулятора 2*21700, для аккумуляторов 21,75мм
Держатель для аккумуляторов 21700 на 2 аккумулятора обеспечит их надежную и удобную эксплуатацию. Материал корпуса из высокотемпературного АБС-пластика, крепления для соединения холдера в сборки защищают аккумулятор от сильных ударов, вибрации и короткого замыкания.
Почему стоит выбрать держатель батареи 21700?
1. Срок службы аккумулятора больше
2. Не повреждает батарею и другие детали, удобна и быстра, безопасная и надежная эксплуатация
3. Пластиковый обвод будет удерживать батареи, установка очень удобна и проста для замены батареи
Размер:46*23*9,5 мм
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
Тип: 2 слота 21700

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blossom |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 2.7 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ABS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Тип | Набор для сборки |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Держатель для аккумуляторов 21700 Холдер для сборки аккумулятора 2*21700 |
- Цена: 5 ₴





