Чистый никель Лента никелевая 2Р 0,15мм 32мм Полоса для 21700 Никелевая пластина для сварки аккумуляторов

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM18010
298 ₴/пог.м
149 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый никель Лента никелевая 2Р 0,15мм 32мм Полоса для 21700 Никелевая пластина для сварки аккумуляторов, для сборки 2Р 21700
Никелевая лента необходима для соединения Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов в батареи методом точечной сварки. Такие сборки применяются для ноутбуков, шуруповертов и других мобильных устройств, для сборки мощных аккумуляторных батарей для электровелосипеда, электросамоката и других. Преимущество точечной сварки перед пайкой в том, что паяльник сильно нагревает аккумулятор и может привести к его выведению из строя. Точечная сварка лишена этого недостатка.
Характеристики:
- Длина: 1м
- Ширина: 32мм
- Толщина: 0.15мм
- Материал: никель 99,5%
- Для сборки под холдер
Комплектация:
1 x Никелевая лента кратная 1м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Никель |
| Инструмент для сборки | Да |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 0.15 мм |
| Основные | |
| Материал ленты | Никель |
| Длина ленты | 1 м |
| Покрытие | Никель |
| Ширина ленты | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Чистый никель Лента никелевая 2Р 0,15мм 32мм Полоса для 21700 Никелевая пластина для сварки аккумуляторов |
| Точность изготовления | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 149 ₴/пог.м



