Подарочный футляр Вечная Красная Роза для ювелирных украшений колба Розовая подарочная коробка

- Нет в наличии
- Код: P13025
990 ₴
ПоПодарочный футляр Вечная Красная Роза для ювелирных украшений колба Розовая подарочная коробка с выдвижным отделением

Эта стильная коробка для украшений станет символом изысканности и романтики. Стабилизированная роза внутри сохраняет свою естественную красоту на долгие годы, делая коробку не только функциональным, но и памятным аксессуаром.
Благодаря выдвижному механизму плавно открывается пространство для украшения (подвеска или серьги).

Идеальное решение для стильного и романтического подарка
Для тех, кто ищет нечто особенное, вы можете дополнить комплект кулоном в виде сердца с проекцией “Я люблю тебя” на разных языках, что добавляет подарку ещё больше романтической символики (укажите в комментарии к заказу необходимость дополнения). Коробка идеально подходит для подарков на День святого Валентина, годовщину, день рождения или предложение руки и сердца.
Характеристики:
• Размер коробки: 80 × 80 × 100 мм
• Внутри: стабилизированная красная роза
• Цвет коробки: розовый с золотой надписью
• Механизм: выдвижной
• Дополнительно (опционально за доп. плату): кулон в форме сердца с проекцией “Я люблю тебя”
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Сердце, день святого Валентина |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 990 ₴








