Декоративный 3D шар ночник лампа хрустальный Прозрачный Led светильник USB с подсветкой

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N1686
936 ₴
393,12 ₴
Показать оптовые ценыДекоративный 3D шар ночник лампа хрустальный Прозрачный Led светильник USB с подсветкой Сфера

Погрузитесь в волшебный мир уюта с этим удивительным декоративным стеклянным шаром. Этот элегантный элемент декора станет изюминкой вашего интерьера и создаст уютную атмосферу благодаря встроенной LED подсветке.
🌍 Характеристики:
• Материал: Прочное и качественное стекло
•Подставка: Устойчивая и стильная деревянная подставка
• Подсветка: Встроенная LED подсветка, создающая завораживающий эффект
• Питание: Работает от USB-шнура (в комплекте)
• Размер: Диаметр шара 6 см, высота с подставкой 8 см

• Удобное подключение к любому USB-порту
• Энергосберегающая LED технология
• Идеальный подарок в готовой подарочной упаковке
Откройте для себя невероятную красоту прямо у себя дома со светящимся декоративным стеклянным шаром!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 393,12 ₴








