Термоусадка ПВХ для аккумуляторов 18650 0,1мм Термоусаживаемая трубка Черная

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EM18037
7,50 ₴
3,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусадка ПВХ для аккумуляторов 18650 0,1мм Термоусаживаемая трубка Черная, 30*72мм
Название продукта: Термоусадочная трубка PVC;
Спецификация продукта: для аккумуляторов 18650 при сборке АКБ
Размеры 30*72мм (18,6мм диаметр)
Толщина стенки 0,1 мм;
Температура сжатия: 80°C;
Диапазон рабочих температур: -40°C ~ 105°C;
Температурный класс: 105°C;
Цвет продукта: черный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная температура усадки | 80 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 18.6 мм |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Термоусадка ПВХ для аккумуляторов 18650 0,1мм Термоусаживаемая трубка Черная |
- Цена: 3,75 ₴



