Держатель для аккумуляторов 3 слота SMT SMD 21700 Холдер для аккумулятора 3*21700 с усиленными контактами

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E08082
270 ₴
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Держатель для аккумуляторов 3 слота SMT SMD 21700 Холдер для аккумулятора 3*21700 с усиленными контактами, на 3 21700 аккумулятора
Держатель для аккумуляторов 21700 с усиленными контактами. Материал корпуса из высокотемпературного АБС-пластика сертифицированного по стандарту UL 94V-0. Контакты изготовлены из пружинной стали толщиной 0,012 дюйма (0,30 мм) с оловянно-никелевым покрытием. Дополнительные защелкивающиеся литые крышки PBT UL 94V-0, защищают аккумулятор от сильных ударов, вибрации и короткого замыкания.
Почему стоит выбрать держатель батареи 21700?
1. Срок службы аккумулятора больше
2. Не повреждает батарею и другие детали, удобна и быстра, безопасная и надежная эксплуатация
3. Пластиковый обвод будет удерживать батареи, установка очень удобна и проста для замены батареи
Размер:82,7*70,9*15,9 мм
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
Тип: 3 слота 21700
ВАЖНО: Для аккумуляторов без защиты, аккумуляторы с защитой помещаются с трудом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blossom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 3 шт |
| Материал контакта | Сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Никель |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.9 мм |
| Длина | 82.7 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Основные | |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Держатель для аккумуляторов 3 слота SMT SMD 21700 Холдер для аккумулятора 3*21700 с усиленными контактами |
- Цена: 135 ₴





